
Сумка-слинг Armani черная натуральная кожа на молнии премиум качество
- Готово к отправке
- Код: c796
7 260 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-слинг Armani из натуральной кожи на молнии
Производитель : Китай
Материал : кожа
Текстильный ремень
Брендовая фурнитура
В комплекте фирменный пыльник,
Размер : 27/18/6
Производитель : Китай
Материал : кожа
Текстильный ремень
Брендовая фурнитура
В комплекте фирменный пыльник,
Размер : 27/18/6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | пыльник |
- Цена: 7 260 ₴








