
Сумка-слинг Loewe мужская черная натуральная кожа премиум качество
- Готово к отправке
- Код: c793
15 400 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-слинг Loewe из гладкой телячьей кожи
Производитель : Китай
Материал : кожа
Текстильный ремень
Брендовая фурнитура
В комплекте фирменный пыльник, пакет, коробка, документы
Размер : 17/11/6
Производитель : Китай
Материал : кожа
Текстильный ремень
Брендовая фурнитура
В комплекте фирменный пыльник, пакет, коробка, документы
Размер : 17/11/6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loewe |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | коробка, пакет, документы |
- Цена: 15 400 ₴








