
Сумка мессенджер мужская серая премиум качество
- Готово к отправке
- Код: c791
13 200 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мессенджер Gucci GG Black
Цвет : серый
Размер : 27*28,5*5 см
Производитель : Китай
Материал : канвас + отделка кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка,пакет
Цвет : серый
Размер : 27*28,5*5 см
Производитель : Китай
Материал : канвас + отделка кожа ,внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка,пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Размер | Средний |
| Цвет | Серый |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | пыльник, коробка, пакет |
- Цена: 13 200 ₴








