
Сумка поясная Gucci Ophidia GG серо-черная премиум качество
- Нет в наличии
- Код: c784
6 698 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка поясная Gucci Ophidia GG серо-чёрного цвета премиум качества
Отделка из кожи.
Фурнитура цвета палладия.
Подкладка из хлопка
Ш 26 х В 13 х Г 5 см .
В комплекте пыльник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Длина | 26 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 26*13*5 |
| Материал | кожа |
| Комплектация | пыльник |
- Цена: 6 698 ₴








