
Сумка слинг нагрудная Fendi черная желтые логотипы премиум качество
- Готово к отправке
- Код: c776
5 081 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная сумка-слинг Fendi черного цвета с желтыми логотипами премиум качество
Размер : 27*15*5 cm
Производитель : Китай
Материал : текстиль + натуральная кожа
В комплекте : фирменный пыльник
Размер : 27*15*5 cm
Производитель : Китай
Материал : текстиль + натуральная кожа
В комплекте : фирменный пыльник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Цвет | Черный |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 27*15*5 cm |
| Материал | текстиль + натуральная кожа |
| Комплектация | пыльник |
- Цена: 5 081 ₴





