
Сумка нагрудная Off White чёрная премиум качество
- Готово к отправке
- Код: c756
5 869 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная сумка Off White черная с черным ремнем премиум качество
Цвет : черный
Размер : 30*16*5 см
Производитель : Китай
Материал : канвас + отделка текстиль, внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник
Цвет : черный
Размер : 30*16*5 см
Производитель : Китай
Материал : канвас + отделка текстиль, внутри подкладка из текстиля .
В комплекте : фирменный пыльник
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Канва |
| Цвет | Черный |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 30*16*5 см |
| Комплектация | пыльник |
- Цена: 5 869 ₴







