
Кошелек мужской бумажник портмоне Louis Vuitton Monogram кожаный коричневый качество Премиум
- Готово к отправке
- Код: k308
3 740 ₴
2 860 ₴
-24%
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской бумажник портмоне Louis Vuitton Monogram кожаный коричневый качество Премиум
Материал : канвас + кожа
Цвет : коричневый
Производитель : Китай
Размер : 12*9*1 см
Комплектация : коробка, пыльник, документы
Материал : канвас + кожа
Цвет : коричневый
Производитель : Китай
Размер : 12*9*1 см
Комплектация : коробка, пыльник, документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 12*9*2 |
| Материал | кожа |
| Комплектация | коробка, пыльник |
- Цена: 2 860 ₴





