
Зажим для денег Louis Vuitton серый монограмм качество премиум
- Нет в наличии
- Код: k304
4 520 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажим для купюр Louis Vuitton Monogram
Материал : канвас+кожа
Цвет : серый
Производитель : Китай
Размер : 12*8*1 см
Комплектация : коробка, пыльник, документы
Материал : канвас+кожа
Цвет : серый
Производитель : Китай
Размер : 12*8*1 см
Комплектация : коробка, пыльник, документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 12*8*1 |
| Материал | кожа |
| Комплектация | коробка, пыльник |
- Цена: 4 520 ₴




