
Кошелек мужской бумажник портмоне Louis Vuitton Grey Monogram серый кожаный качество Премиум
- Нет в наличии
- Код: k321
5 780 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской бумажник портмоне Louis Vuitton Grey Monogram серый кожаный качество Премиум
Цвет : серый
Материал : канвас + кожа
Производитель : Китай
Размер : 19*9*2 см
Комплектация : коробка, пыльник, документы
Цвет : серый
Материал : канвас + кожа
Производитель : Китай
Размер : 19*9*2 см
Комплектация : коробка, пыльник, документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Цвет | Серый |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 19*10*2 |
| Материал | кожа |
| Комплектация | коробка, пыльник |
- Цена: 5 780 ₴





