
Визитница Bottega Veneta картхолдер кожаный с отделением под права качество премиум
- В наличии
- Код: k280
3 212 ₴
2 332 ₴
-27%
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кардхолдер Bottega Veneta черный c отделение под права внутри
Цвет : черный
Материал : канвас+кожа
Производитель : Китай
Размер : 11*8*2 см
Комплектация : коробка, пыльник, документы
Цвет : черный
Материал : канвас+кожа
Производитель : Китай
Размер : 11*8*2 см
Комплектация : коробка, пыльник, документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bottega Veneta |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 11*8*2 |
| Комплектация | коробка, пыльник |
- Цена: 2 332 ₴





