
Брелок для авто Chevrolet темно-коричневый ключница
- В наличии
- Код: a010
685 ₴
+380 (68) 122-66-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Темно-коричневый брелок для авто Chevrolet
Производитель : китай
Материал : кожа
Премиум качество
Размеры : 8*5*2 см
Производитель : китай
Материал : кожа
Премиум качество
Размеры : 8*5*2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chevrolet |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
- Цена: 685 ₴


